23.07.2018 9:56

"Откуда такая жестокость?": в Тюмени умерла собака, которую выбросили на помойку в завязанном мешке

В социальных сетях жители областного центра рассказали о собаке, которую обнаружили в завязанном мешке около мусорного бака. Тюменцы поразились жестокости людей, которые просто выбросили парализованное животное умирать на улицу.

Собаку забрали волонтеры группы помощи бездомным животных, попытавшись сохранить ей жизнь. К сожалению, выходить пострадавшее животное не удалось: собака все же погибла.

- Ночью на передержке умерла выброшенная за ненадобностью в мусорном пакете на свалку собачка. Это была всего лишь старенькая бабулечка, которая на протяжении долгих лет была кому-то преданным другом, а заболев и состарившись, стала ненужной. Люди, ведь мы же все стареем, нет эликсира вечной молодости, зачем же вы так жестоки?! – Обращаются к тюменцам, хладнокровно избавившимся от собаки, волонтеры.

В комментариях тюменцы сожалеют о гибели животного, отмечая, что собака не мучилась и умерла не на улице, а под присмотром неравнодушных горожан:

- Не люблю такое говорить, но неужели люди ничего не боятся? Ведь все может вернуться. Хорошо, что собачка не умерла там жуткой смертью...

Источник

Врио губернаторов "тюменской матрешки" оказались самыми сексуальными В Югре в аварии пострадали 9 человек "Красная Армия" приглашает на "Парад красных машин"! Почему в Тюмени горят дома-памятники? Мнения экспертов В Тюменской области руководитель фирмы покупал топливо и мебель за счет предприятия ЖКХ

Лента новостей