19.07.2018 22:14

В День города тюменцы смогут попробовать кофе, шашлыки и хлеб местных производителей

В День города тюменцы смогут попробовать кофе, шашлыки и хлеб местных производителей

В День города, 28 июля, тюменцы смогут попробовать новые рецепты на фестивале «Кофе улиц», который пройдет на Городской площади с 11 до 20 часов.

Также будет реализовано два крупных проекта – фестивали «БарбекюФест» и «Союз гастрономических республик». Они пройдут на тюменской набережной с 13 до 20 часов. Как сообщили в городском департаменте потребительского рынка, в рамках фестивалей пройдут конкурсы по приготовлению мяса и овощей на гриле, дегустации, мастер-классы по приготовлению шашлыка.

На улице Дзержинского в рамках проекта «Тюмень мастеровая» пройдет «Хлебный базар». С 9 до 17 часов тюменцы смогут попробовать хлеб, булочки и купить продукцию местных товаропроизводителей. Также здесь можно будет попробовать квас, шишковый лимонад и другие прохладительные напитки.

Источник

В Тюмени госпитализировали 10-месячного ребенка, обварившегося кипятком Тело просится: Российская модель показалась практически обнаженной Как отделать дачный домик внутри? Омичи хотят расширить тюменскую "трассу смерти" Такой разный подоконник

Лента новостей