Стеклопакет «ФОРТ» - надежная защита дома

Стеклопакет «ФОРТ» - надежная защита дома

Все мы знаем, что окно является «слабым звеном» в энергетическом профиле дома. Как известно через окно происходит основная часть теплопотерь. Окно так же одно из частых путей проникновения злоумышленников в жилое пространство. Противовзломная фурнитура и специальный профиль могут воспрепятствовать взлому окна, но вот разбить обычный стеклопакет для него не составит труда. Таким образом мы должны понимать, что 80% окна в этом случае абсолютна уязвимы.

Преимущества Усиленного стеклопакета «ФОРТ»
Работая над созданием стеклопакетного решения, ориентированного на защиту дома от проникновения, специалисты MASCO GLASS ставили цель решить пять задач.
Необходимо было получить усиленный стеклопакет, отвечающий и критериям защитных характеристикам, и теплотехническим:

Все поставленные задачи удалось реализовать в одном продукте.

Стеклопакет «ФОРТ» - надежная защита дома   - фото 2

5 в 1
В состав усиленного стеклопакета «ФОРТ» входит многослойное мультифункциональное стекло TRIPLEX 44.2 MF. Именно оно решает сразу пять ключевых задач и делает стеклопакет «ФОРТ» действительно усиленным по теплотехническим характеристикам и отвечающим классам безопасности.

Стеклопакет «ФОРТ» - надежная защита дома   - фото 3

«Отрешись» от решеток
Усиленный стеклопакет «ФОРТ» позволяет легко отказаться от такого не эстетичного и неудобного элемента на окнах, как решетки. Они свойственны для окон цокольных, первых и последних этажей. Основной недостаток оконных решеток: полное несоответствие правилам пожарной безопасности. Они могут стать препятствием как для экстренной эвакуации людей, так и для проникновения пожарных и спасателей в дом. Решетки не способны защитить окна от вандализма. Можно легко разбить стекло, бросив в него камень или другой предмет. При этом, замену разбитого стеклопакета придется ожидать какое то время с открытым оконным проемом.

Стеклопакет «ФОРТ» - надежная защита дома   - фото 4

Источник

Недостатки таунхаусов Тюменцам не смухлевать: ограничен доступ к сайтам с ответами на ОГЭ и ЕГЭ Аренда квартиры Вулкан казино с выводом денег онлайн Бесшовные натяжные потолки

Лента новостей