Покраска стен на кухне

Кухня считается комнатой, в которой отделочные материалы нужно подбирать очень тщательно. Ведь от точности выбора во многом будет зависеть ежедневное настроение каждого вошедшего в данное помещение для небольшого чаепития, серьезного обеда либо просто для дружеского общения. Вы ведь согласитесь, что не очень приятно находится в помещении, в котором грязные стены, покрытые жирными пятнами и разводами. Всегда самым популярным отделочным материалом считалась краска. Понятное дело, что на сегодняшний день, ее разновидностей стало намного больше, но главные требования к такому материалу остались неизменными. Значит, к ним относят возможность постоянно мытья, богатство палитры, влагостойкость и низкую стоимость.
*****

В наше время, выделяют три типа краски – матовую, глянцевую и полуглянцевую. Количество блеска полностью зависит от связующего вещества и соотношений пигментов. Если преобладает пигмент – значит, краска матовая, в обратном случае – глянцевая. Вы можете , предложения рассмотрите на сайте http://m2.kharkov.ua, и начните свой ремонт с кухонного помещения. С точки зрения практичности, на кухне используйте глянцевую краску, на ней менее заметна грязь и жир, помимо этого, маленькое помещение станет просторней, благодаря блеску.

В Тюмени ожидается дождь, гроза и усиление ветра В Тюмени байкера подрезал нарушитель на Волге Зеркало в интерьере квартиры 17-летняя героиня шоу «Пусть говорят» с деформацией лица скончалась после пластической операции Пообщаться с пилотами, посмотреть с высоты на город: в Тюмени пройдет авиашоу

Лента новостей