07.07.2018 5:46

У 35-летнего девственника из Сибири обнаружили ВИЧ-инфекцию

У 35-летнего девственника из Сибири обнаружили ВИЧ-инфекцию

Один из жителей Иркутска из любопытства прошел тест на наличие ВИЧ-инфекции и с ужасом для себя узнал о положительном результате. По словам 35-летнего мужчины, он никогда не занимался сексом и не употреблял наркотики, передает издание «Байкал Daily».

Единственно возможной причиной наличия у себя вируса иммунодефицита человека сибиряк считает переливание крови, которому он подвергся будучи еще подростком после серьезного хирургического вмешательства.

Главврач местного Центра СПИД Юлия Плотникова заявила журналистам о том, что этот случай будет тщательно проверен. «Когда пациент к нам придет, мы проведем более детальное эпидемиологическое расследование и постараемся узнать, от кого и как он получил инфекцию», - приводит источник слова медика.

Источник

В Тюмени мошенник навязывал пенсионерам установку пожарных извещателей В Тюмени за школьный выпускной дочери родители заплатили 18 тысяч рублей В Тюмени состоялась встреча с миноритарными акционерами Сбербанка Дорого - богато. За 500 млн в Тюмени продается одна из дорогих усадеб в стране Стеклянные полки в интерьере

Лента новостей