07.07.2018 4:45

Подробности пропажи 11-летней девочки вместе с 15-летним подростком

Подробности пропажи 11-летней девочки вместе с 15-летним подростком

История пропажи без вести 11-летней Александры Чернусской, проживающей в Иглинском районе Башкирии, обрастает новыми подробностями. К сожалению, эти подробности пока не дают четкого представления, где могла бы оказаться школьница.

Пропажа девочки обретает новую интригу по той причине, что в тот же самый день, 2 июля, пропал 15-летний Кирилл, с которым Саша дружит уже немало времени – люди привыкли видеть девочку в компании парня – как в школе, так и на улицах поселка.

Но одним из самых интересных моментов в этой истории является, наверное то, что в полицию с заявлением о пропаже ребенка обратились только родители девочки. Мальчика почему-то никто искать не собирается. Известно, что Кирилл удалил свою страницу в соцсети в тот же день, 2 июля.

Как сообщает башкирский портал bash.news, по словам бабушки пропавшей девочки, пока информации о том, что Александру видели в разных местах райцентра, в итоге не подтверждаются. Однако все уверены: Саша ушла не одна. Незадолго до исчезновения она созванивалась со своим другом Кириллом, который учится в 9-м классе.

По словам местных жителей, Сашу Чернусскую в последний раз видели на железнодорожной Иглино. Очевидцы отмечают, что она вполне могла уехать на электричке, которая отправляется со станции в сторону Улу-Теляка в десять часов вечера.

По факту возбуждено уголовное дело. К поисковой операции подключились волонтеры.

Источник

Отделка фасадов Тюменского студента, который угнал у друга машину и устроил автопобоище в центре города, осудят Обустройство вашего дома Почему шкаф в прихожую важно выбирать из качественных материалов Натяжной потолок в спальне

Лента новостей