Параметры жилья + параметры вещей

Параметры жилья + параметры вещейНе редко можно увидеть, как в красивой, хорошо отделанной и выдержанной в одном стиле комнате, стоит не менее красивый и стильный диван, но общая картина оставляет желать лучшего. Почему так получается? Вроде и диван хорош, и комната красива, но в сумме это дает минус. Дело в том, что выбирая вещи, которыми вы наполняете свой интерьер, надо отталкиваться от стилистической и функциональной целостности.
Выбирая кровать, стоит учесть размер спальни, ее освещенность, цветовую гамму и прочие факторы. Поскольку, большая, красивая удобная кровать в маленькой спальне теряет все свои плюсы. Тоже касается и элементов декора. Например, шедевр современного искусства, ну, например, картина в стиле поп-арт, повешенная в кабинете выдержанном в викторианском стиле будет выглядеть нелепо, и при всей ее гениальности, портить интерьер в целом. Та же ситуация и с технической оснащенностью. Не стоит устанавливать для отопления мощный масляный обогреватель в доме со слабой или старой проводкой.
При выборе любых вещей для вашего дома помните, что эта вещь станет неотъемлемой частью вашего, уже существующего интерьера, и смотреться она будет только в контексте. Удачных вам покупок!

В Тюмени из-за законопроекта может закрыться завод «Очаково» Тюменская спортсменка достойно выступила на чемпионате Европы Тюменская семья, в которой родились тройняшки, сможет улучшить жилищные условия Под Тюменью ленивый мужчина взял чужой автомобиль, чтобы доехать до соседнего района Видно насквозь: Российская супермодель показалась в шикарном платье

Лента новостей