30.06.2018 10:06

Молодежь Урала познакомилась с историей Тюменского региона на форуме

Молодежь Урала познакомилась с историей Тюменского региона на форуме

На форуме молодых профессионалов «УТРО – 2018» Тюменская область презентовала приложение «Открой свою Тюмень». За первую смену в онлайн-викторину сыграло более 300 человек.

Организаторы провели три игры, в рамках которых гости Курганской области знакомились с достопримечательностями и важными событиями Тюмени и новейшей историей России.

Также кураторы приложения подготовили офлайн викторину. Каждая игра состояла из 60 вопросов, где из четырех вариантов необходимо было выбрать правильный ответ. Всего в интеллектуальных состязаниях участвовало более 100 молодых профессионалов.

Источник

Молодой человек сломал челюсть своему 79-летнему дедушке Родитель пожаловался на учительницу, которая отказалась от телесного контакта с ним Двери на балкон Вы его бросили: родственников тюменского инвалида обвиняет продавщица Певица Натали впервые показала лицо младшего сына

Лента новостей