Особенности интерьера силя гостиной

Особенности интерьера силя гостинойГостиная – это не только (а иногда, и не столько) диван и телевизор. Такие элементы, как барная стойка или корпусная мебель будут нелишними дополнениями к цельной композиции вашей гостиной. Всяческие гарнитуры, серванты, комоды и книжные стеллажи дают волю фантазии и, в зависимости от выбранного вами стиля, отлично дополняют интерьер. Также, большую роль играет цветовая гамма вашей гостиной.
Для правильного подбора таких деталей важно определить основную функцию вашей гостиной. Например, сейчас многие люди предпочитают совмещать гостиную и столовую, что дает отличное ощущение простора и свежести. В таком случае необходим еще и столовый гарнитур, фактура, которого должна совпадать с корпусной мебелью, либо же изящно ее оттенять (чего добиться сложнее).

При совмещении двух этих комнат стоит также позаботиться о зонировании совмещенного пространства. Этого можно добиться с помощью цвета, либо же отгородить гостиную от столовой небольшой барной стойкой, что значительно обогатит ваш интерьер.
Самое важное здесь – позаботится о деталях, сохранив при этом целостность картины, а стиль комнаты может быть абсолютно любой. Хорошо подобранные элементы декора, начиная с фото-рамок, отлично оживят гостиную и придадут ей индивидуальность. Не бойтесь экспериментов и дерзких идей!

Летний балкон Как сделать ремонт выгодно: все скидки от интерьерных компаний в одном месте Актуальное зеркало Вулкан всегда доступное для вашего досуга В Югре девушка насмерть разбилась, упав с высоты На Антипинском НПЗ успешно завершились антитеррористические учения

Лента новостей