Ваза – частичка красоты и уюта в вашем доме

Самым прекрасным, а иногда и оригинальным предметом в доме, который украшает наше жилье, считается красивая ваза. К примеру, вас заинтересовала доставка цветов по Москве, заказали себе любимой букет роз, а поставить то не во что, вот здесь на помощь приходит этот незаменимый предмет в интерьере. Очень мало в интерьере такой многофункциональной и надежной посуды. Фарфоровая ваза – это классика, она веками совершенствовалась известными мастерами. Настоящими произведениями искусства считают фарфоровые вазы, которые расписаны кузнецами либо китайские и японские вазы с очень тонким, но значимым рисунком и золочением. Такой тип ваз гармонично будет выглядеть на подзеркальном столике, в нише и центре обеденного стола.

Они найдут себе местечко в доме, где все отделано в традиционном стиле и обставлено классической мебелью. Невероятно и удивительно смотрятся напольные вазы, вот только в пространстве они требуют массу места. В напольной вазе легко размесить высокий и объемный букет.

С ее помощью просто оживить любое помещение, ваза послужит гениальным украшением в углу, строгостью и невероятным изяществом она задаст тон каждому пространству. На Кавказе вазы как кувшины из черной глины с рисунками также черного цвета. Очень красивые и необычные, с глубоким смыслом чеканные вазы из меди, с желто – зеленым травяным узором производят в Узбекистане. В Богемии вазы делают из прозрачного стекла, с очень нежным рисунком. Настроение вам поднимут кувшины и вазы из Марокко, их расписывают очень веселым, растительным орнаментом.

Читаем по губам! Woman.ru определяет, на сколько лет выглядят звезды, с помощью специального приложения В Тюмени будут выбирать папу года Проезд одного пассажира в автобусах на самом деле стоит 37-47 рублей В Тюмени возле ТЦ "Магеллан" насмерть сбили пешехода Жителя Тюменской области, который обматерил полицейских, привлекут к ответственности

Лента новостей