26.06.2018 14:55

Как животные: необычное поведение тюменцев во время секса раздражает их соседей

Как животные: необычное поведение тюменцев во время секса раздражает их соседей

В Тюмени на жителей дома 31, корпус 1 по улице Судоремонтной в соцсетях жалуются их соседи. По словам горожан, в квартире на четвертом этаже происходит что-то невообразимое: обитатели “нехорошей” квартиры так громко занимаются любовью, что невольными свидетелями всего происходящего становятся даже люди, гуляющие во дворе. Естественно, дети задают вопросы.

- Поселились соседи, организовавшие в квартире плотские утехи! Сие деяние у них происходит и днем, и ночью! Как детям объяснить, что это такое? Никакой совести нет у людей! Такие оры стоят, что на улице слышно! Ни стыда, ни совести! Уважаемые соседи, нужно быть немножко скромнее и думать не только о себе, а то эгоизмом несет, - призывают тюменцы.

Это обращение многие интернет-пользователи восприняли весьма иронично, активно включившись в обсуждение деликатной проблемы. Одни горожане защищают страстных любовников, другие дают советы, как их можно утихомирить. Так, например, предлагается поговорить с возмутителями спокойствия тет-а-тет или даже обратиться к участковому с жалобой на половую распущенность. Некоторые комментарии мы, согласно традиции, решили опубликовать.

- Поднимитесь и поговорите, объясните. У нас также было и тоже на 4 этаже. Супруг ночью позвонил в домофон и сказал, чтобы не кричала, так как их слышно и ребенок уже задает вопросы. С тех пор тишина, - рассказала Анна З.

- Сейчас жители всех ближайших домов по Судоремонтной будут ходить и прислушиваться, - уверена Татьяна Г. - Автор, соседи здесь вас не услышат, они заняты, поднимитесь и скажите либо участковый в помощь.

- Завидуйте молча, - рекомендует Наталья М.

- Чему завидовать? Что они, как животные, шпилятся без стыда и совести? – интересуется Вадим В. - Люди имеют право и музыку слушать круглые сутки на полную громкость, и другие разные вещи делать, которые будут мешать соседям. Должны же быть нормы морали и уважение к соседям.

- Скорее всего, квартиру снимают индивидуалки: чем громче кричат, тем выше зарплата, - утверждает Алексей Б.

Источник

Критерии выбора твердотопливного котла Установка стеклопакетов – залог хорошего климата в доме Россиянин взял на себя убийство, совершенное его беременной женой Утренний пожар на Обороне: горел частный дом - фото, видео Шлифовка мрамора – поэтапная реставрация в руках профессионалов

Лента новостей