21.06.2018 12:44

Только флирт: тюменцы рассказали, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной в Сети

Только флирт: тюменцы рассказали, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной в Сети

Исследователи развлекательной соцсети «Фотострана» опросили тысячу тюменцев, выясняя, возможна ли, по мнению жителей областного центра, дружба между мужчиной и женщиной в интернете.

Согласно результатам опроса, 37% респондентов считают, что общение мужчины и женщины в Сети может ограничиваться дружбой.

- Я замужем, но в социальных сетях часто общаюсь с мужчинами. Наше общение носит дружеский характер и не переходит во флирт. Я могу болтать с партнерами по онлайн-играм, или же просто найти собеседника-мужчину и поговорить с ним о жизненных проблемах, посмеяться. Если я замечу интимные знаки внимания - мне придется прекратить общение, - отметила одна из тюменок.

Между тем, 29% опрошенных уверены в обратном. По мнению этой части горожан, мужчина может общаться с женщиной в интернете только ради флирта. Исследователи отмечают, что именно бОльшая часть опрошенных мужчин придерживается такого мнения.

Источник

«Задерживаться тут я считаю бессмысленным». Тюменский блогер, которого посадили за пост в Сети, вышел на свободу Барбекю для дачи – талантливый помощник Тюменцы побывали в областной думе на экскурсии В Тобольске продолжает тлеть мусорная свалка В Тюменской области мужчина взломал квартиру, чтобы украсть сало и гусиное мясо

Лента новостей