19.06.2018 21:45

Большинство россиян за третий президентский срок Владимира Путина

Большинство россиян за третий президентский срок Владимира Путина

Опрос общественного мнения, проведенный «Левада-центром», показал, что 51 процент респондентов хотят видеть Владимира Путина президентом страны и после 2024 года. Напомним, согласно Конституции РФ, гражданин России может избираться президентом страны не более двух раз подряд.

Как пишут «Ведомости», в августе прошлого года 67% опрошенных заявляли о желании видеть Путина на посту президента после выборов 2018 года. Выборы позади, президент руководит страной – это его второй срок.

Опрос также выявил, что число людей, которые хотят, чтобы в России прошли полномасштабные перемены, за год выросло с 42 до 57%. Директор «Левада-центра» Лев Гудков отметил, что под переменами россияне подразумевают рост социальных расходов и укрепление патернализма, а не инфраструктурные реформы.

Источник

В Тюмени легковушки не поделили дорогу: очевидцы сообщают, что водитель был пьян В Тюмени до сентября перекроют движение по трем улицам: схема Российская супермодель взбудоражила интернет эротическим видео Перед самым ЕГЭ школьницу заставили раздеться до нижнего белья Французские окна

Лента новостей