19.06.2018 11:53

Жители Тюменской области преодолели полосу препятствий на экстремальном забеге

Жители Тюменской области преодолели полосу препятствий на экстремальном забеге

В Тобольске 16 июня состоялся забег «Стальной характер», участниками которого стали полторы тысячи человек.

Из них 500 являлись местными жителями, а остальные приехали в качестве туристов. На экстремальном забеге участники окунались в ледяные ванны, ползали под колючей проволокой и забирались на четырехметровые бастионы.

- Впервые мероприятие проходило в таком живописном месте – на территории туристического комплекса. Идем дальше, впереди забеги в Томске, Сургуте, Перми Нижнем Новгороде, ну и, конечно, в Тюмени: 14 июля – первый полумарафон "Стальной характер" и 11 августа – экстремальный забег, - отметил куратор проекта Андрей Потапов.

Многие участники проекта отметили преодоление грязевых ям и покорение высоких бастионов, а наиболее эмоциональным препятствием назвали "трамплин", где необходимо было спрыгнуть с четырехметровой высоты в бассейн глубиной 2,5 метра.

Источник

В Тюменской области педагог через суд добивалась, чтобы увольнение признали незаконным Тюменские скорые приезжают на место ДТП меньше чем за 10 минут Инкассатор ограбил банк на 10 миллионов рублей Cамые стильные санузлы по версии Homester После победы над Египтом Федор Смолов сделал подарок бывшей жене

Лента новостей