19.06.2018 8:16

Югорский следователь погибла на рабочем месте

Югорский следователь погибла на рабочем месте

В Лангепасе следователь полиции К. Альховская п. обнаружена мёртвой в собственном кабинете. По предварительным данным, причиной гибели 27-летней девушки стало самоубийство, сообщает Life.

По предварительным данным, инцидент произошёл около 10 утра по местному времени. Тело девушки обнаружили её коллеги. Они вызвали скорую, но медикам оставалось лишь констатировать смерть.

По данным местных СМИ, следователь перевелась из Барнаула на работу в Лангепас полгода назад. В родном городе у неё остались мать и супруг.

На месте гибели сотрудницы полиции следователи обнаружили предсмертную записку. В ней девушка обратилась к следственным органам с обвинением собственной начальницы Д. Муртазиной. По словам погибшей, якобы именно Муртазина довела её до самоубийства.

- Чего хотела, получай! Тело моё прошу отправить в город Барнаул и после прочтения сообщить моей маме по телефону... Следственному комитету: эта она довела меня до самоубийства - начальник СО ОМВД России по городу Лангепасу подполковник юстиции Муртазина Д. И знай, что я не ходила и не гуляла с мороженым по городу! — говорится в предсмертной записке погибшей.

Источник

Выбор гаражных ворот: технологические характеристики и безопасность Родом из советского прошлого: почему фотообои вновь возвращают утраченную популярность Концерт группы RSAC в Тюмени! Решили разобраться с "мостом глупости", но "ГАЗель" все равно не проедет "Сам бы не выбрался": тюменцы вытащили из воды мужчину, который упал с Моста Влюбленных - фото

Лента новостей