19.06.2018 1:26

Через всю России на электромобиле зимой?! Почему бы и нет!

Через всю России на электромобиле зимой?! Почему бы и нет!

– Я знал, что это будет нелегко и знакомые, когда рассказал, что поеду на электромобиле по России, говорили, что даже до Москвы не доберусь, - сказал о своем путешествии Марек и улыбнулся.

15 июня около девяти вечера он приехал в наш город и встретился с тюменцами около электрозаправки "Тюменьэнерго" на парковке ТРЦ Гудвин.

Впереди у путешественника дальняя дорога со следующей остановкой через 200 километров в районе Голышманово, а затем поляк доедет до Омска и двинется дальше на восток.

– А смогли бы зимой проехать по России на электромобиле? - прозвучал на встрече провокационный вопрос от портала Megatyumen

– Я уже думал об этом. Почему бы и нет! Это было бы очень интересно! Я уже был на полюсе в минус 60 градусов. Но пока надо закончить это путешествие.

Источник

В Югре мужчину, больного туберкулезом, насильно заставили проходить лечение В Тюмени парочка хранила наркотики в бабушкиной кастрюльке - фото Запсибкомбанк на день рождения Тюмени дарит бесплатный концерт Тюменского Филармонического оркестра на Набережной В Тюмени из поликлиники эвакуировали несколько сотен человек Пленочный витраж

Лента новостей