Обустраиваем гостиную

Обустраиваем гостинуюСтиль гостиной строиться на определенном «центре». Традиционно, это – камин. Но камины в современном интерьере встречаются не так часто, тем более настоящие камины, которые в квартире недоступны. Часто этим центром может быть телевизор или стерео система. Так же, при наличии определенных условий, акцент можно сделать на большом окне, обращая внимание на вид из него. Как бы там ни было, выбрав «центр» комнаты следует вокруг расположить мягкую мебель, ковер, подушки для сидения на полу, пуфики, книжные полки (если уместно) и детали декора.

Для большего комфорта, гостиная подразумевает журнальный стол, который располагают возле мягкой мебели. Он позволяет небрежно сложить на нем журналы или газеты, а так же, поставить гостю чашечку кофе или стакан виски. Присутствие в гостиной круглого или овального стола естественной текстуры с ножками немного изогнутой формы символизирует о готовности к общению. Высота журнального столика, как правило, не более пятидесяти сантиметров. В интерьере гостиной, так же, частым элементом является корпусная мебель.
Работая над интерьером гостиной, помните, что это задача не только сложная, но и очень интересная. Гостиная – это своеобразный символ домашнего очага и по ее виду можно сделать некоторые выводы о хозяине. Пускай ваша гостиная наталкивает гостей только на хорошие мысли!

Где применяется инфракрасное отопление? В июне больше тысячи новорожденных появились на свет в Тюмени Изготовление металлических конструкций 20-летней победительнице конкурса красоты предложили возглавить колхоз В Тюменской области ищут мужчину, который надругался над пятилетней девочкой

Лента новостей