15.06.2018 9:35

В центре Тюмени после столкновения перевернулась иномарка: фото

В центре Тюмени после столкновения перевернулась иномарка: фото

Накануне, 14 мая, жесткое ДТП произошло в Тюмени на Товарном шоссе. Здесь столкнулись автомобили «Шевроле» и «Ниссан». От удара японская иномарка перевернулась, встав на крышу.

Как сообщили в пресс-службе областного департамента здравоохранения корреспонденту Megatyumen.ru, вызов поступил в 17.40. В это время помощь пострадавшим оказывала бригада скорой, которую, вероятно, остановили очевидцы происшествия. Помощь пациента была оказана на месте.

Очевидцы пояснили, что причиной ДТП стал неосторожный обгон, который попытался совершить участник дорожного происшествия. Оперативно получить комментарий представителей региональной Госавтоинспекции не удалось.

- Там вечная "напряженка" с движением. Не знаешь, в какой момент выскочит морда с заправки либо налоговой, - отмечают жители областного центра.

Источник

Шоу Гии Эрадзе "Баронеты" вновь в Тюменском цирке с 28 июля Шторы из бусинок в вашем интерьере Как выбрать пылесос? Озеленение лоджий и балконов Обморок, удар: в тюменских автобусах не могут спасти пассажиров

Лента новостей