12.06.2018 9:13

В Тюменском районе молодые семьи улучшают жилищные условия

В Тюменском районе молодые семьи улучшают жилищные условия

На территории Тюменского района проводятся мероприятия по улучшению жилищных условий молодыми семьями.

Это происходит в рамках подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы.

Благодаря программе молодые семьи и молодые специалисты, работающие в организации агропромышленного комплекса или социальной сферы на территории Тюменского района, могут улучшить жилищные условия путем строительства индивидуальных жилых домов, долевого участия в строительстве жилых домов, а также путем приобретения жилого помещения в сельских поселений, входящих в состав Тюменского района.

– С 2016 года более 100 молодых семей, проживающих в Тюменском районе, получили свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство жилья в сельской местности, из них около 50 молодых семей улучшили свои жилищные условия, – рассказала глава местной администрации Светлана Иванова. – Оставшиеся семьи реализует свое право на улучшение жилищных условий в 2018-м и 2019-м году.

Источник

Мужчину убило гробом собственной матери Строительный пылесос Red_Fest "Красной Армии" на набережной в честь Дня города! Интерьер настоящего мужчины Звезда фильма "Мы из будущего" показалась в соблазнительном мини-платье

Лента новостей