Воплощение сказки в детской комнате!

Пока детишки маленькие, внимательные родители пытаются создать вокруг очень красивый, уютный и безопасный мир. Каким образом продумать дизайн комнаты, чтобы она максимально сочеталась с характером и привычками ребенка? Существует несколько интересных правил, которые стоит запомнить.
Любой из дизайнов начинается с цветового решения, если вы будете отслеживать определенную цветовую гамму, вам будет легче создать дизайн интерьера. Идеальным решением послужит дизайн интерьера, который предоставляет много простора для фантазии и творчества, к примеру, примените желто – голубую гамму. Данные цвета сочные и чистые, постоянно будут радовать глаза ребенка, ведь они не слишком возбуждающие, и не чересчур флегматичные. Но если ваш малыш чрезмерно активен, во время оформления комнаты отдайте предпочтение очень спокойным, пастельным оттенкам. Таким образом, можно оборудовать комнату светлой мебелью с применением деревянного пола, который выполнят мастера из светлого дуба.
Чтобы создать настроение в дизайне интерьера детской комнаты разместите много ярких деталей. К примеру, украсьте его большим цветком на всю стену, который будет выполнен из кусочков разноцветных обоев, ткани и цветной бумаги. Плинтус окрасьте в зеленый, будет выглядеть как травка. Вместо цветка на всю стену можно использовать слоненка, забавного клоуна или же жирафа. Если вы ничего точного не можете сказать о своих творческих способностях, используйте услуги профессиональной дизайн – студии. Выбирайте веселые картины вместе со своим ребенком, отнесите их в мастерскую, там вам по образцу изготовят соответствующие плакаты. Яркий столик и стульчики прекрасно дополнят веселый интерьер.
*****

детской комнаты несколько лет назад выполняли с помощью ярких обоев и забавных рисунков, персонажей, машинок и т.д. Практика доказала, что со временем такой дизайн будет раздражать подрастающего малыша. Поэтому, лучше зонировать помещение, сопоставлять идеи и радовать своего ребенка оригинальными решениями!

В трагедии на Ямале оказался виноват пьяный лодочник Вылетая на перехват, истребители едва не столкнулись с пассажирским самолетом Каким образом построить гараж своими руками? В России могут запретить курение бестабачных смесей "Стоит десятерых": тюменский боксер будет бороться за медаль первенства Европы

Лента новостей