06.06.2018 3:46

Российский застройщик «Талан» поздравил тюменских ребятишек с праздником

Российский застройщик «Талан» поздравил тюменских ребятишек с праздником

Настоящий праздник с воздушными шарами, розыгрышем призов и сертификатов в батутный центр проходил 1 июня на втором этаже ТРЦ «Кристалл».

«Перед вами детская комната. Как думаете, чем тут можно управлять со смартфона? - обратился к собравшимся родителям с детьми ведущий - Кто отметит больше всего правильных предметов, тот получит сертификат на прыжки в батутный центр. На то, чтобы выполнить задание – каждому дается 30 секунд». И ребятишки принялись быстренько отмечать стикерами те предметы, которые, по их мнению, есть в «Умном доме», а родители, тем временем, получили консультацию по квартирам в «Интеллект-квартале» от менеджеров по продажам застройщика.

Детвора быстро развеселилась, а потом с удовольствием фотографировалась с папами и мамами на фоне баннера застройщика «Талан». Активные гости праздника смогли даже прогуляться по «Умному дому» в очках виртуальной реальности! Например, пройтись по кухне и посмотреть, как там все устроено и функционирует. Судя по эмоциям, участники остались довольны виртуальной экскурсией.

«Все понравилось, рады что пришли сюда сегодня! Плюс ребенок сертификат в батутный центр выиграл», - рассказала о своих впечатлениях от праздника тюменка Екатерина. Помимо призов многих родителей заинтересовали и квартиры, которые презентовали 1 июня. И вот почему.

Российский застройщик Талан строит в районе Тюменская Слобода жилой комплекс нового поколения «Интеллект-квартал». В нем предусмотрены дворы без машин, современные детские и спортивные площадки. Здесь уже есть все необходимое для жизни - напротив нашего квартала в этом году построили новую школу, скоро появится детский сад и поликлиника. По нашим дворам не будут ездить автомобили - парковочные места вынесены за периметр двора. Каждому покупателю в июне кухонный гарнитур в подарок.

Квартирами (от студий до трехкомнатных) можно будет управлять с помощью смартфона или планшета: удаленно регулириовать подачу электричества в любую розетку, перекрывать воду, настраивать тепло в радиаторах, отслеживать кто и когда вошел в квартиру. Кстати, приобрести жилье в «Интеллект-квартале» можно не только за наличный расчет или в ипотеку, но и рассчитавшись за новостройку своими старым жильем.

Застройщик ООО "ТАЛАН-ТЮМЕНЬ". Проектная декларация на сайте тюмень.талан.рф

Наш телефон: +7 (3452) 28-34-34

Источник

В России вступил в силу запрет на перевозку детей в автобусах, выпущенных более 10 лет назад Югорский следователь погибла на рабочем месте Стеклянные двери Печи каменки в вашей бане Каркасный дом

Лента новостей