Фэн-шуй в вашей ванной комнате

Много людей, говоря о Фэн-шуй, сразу представляют себе интерьеры гостиных, спален, кухни, однако никак не туалета или ванной, но, интерьер ванной для концепции Фэн-шуй не менее важен, чем других комнат. Увы, при ремонте, ванная комната чаще всего оборудуется по остаточному принципу.
Но это абсолютно неверно. Поскольку ванна является не только местом для очищения физического тела от грязи, она, согласно идеологии Фэн-шуй, является местом, где мы очищаем собственный разум от отрицательной энергии Ши. Именно по этой причине так важно, чтобы и ванная была обустроена по правилам Фэн-шуй, поскольку и сама комната должна каким-то избавляться от такой отрицательной энергии.
В интерьере ванной комнаты важно, чтобы вы не находились спиной к двери. По этой причине, необходимо это учитывать, располагая все предметы ванной таким образом, чтобы, пользуясь ими, вы стояли лицом или боком к двери. Еще важно не располагать унитаз напротив двери или рядом с ней.
Форма душевой кабинки или самой ванны имеет большое значение для привлечения богатства в дом. Если у вас имеется возможность установить кабинку или ванну овальной или круглой формы, которая ближе к форме монеты, то в дом будет привлекаться благосостояние!
*****
Если в ванной комнате развесить , то это будет способствовать вашим путешествиям. Фото стран можно найти на тематических сайтах. Как правило, все фотографии рассортированы по своим категориям. Таким образом, вы без труда сможете найти фото именно той страны, которая вам необходима.

Тюменскую службу онлайн-консультирования признали на всероссийском уровне Пытаясь спасти подругу, утонула 16-летняя школьница Тюменский студент отправился на чемпионат мира по футболу в качестве волонтера Житель Свердловской области случайно спас тонущую племянницу В Тюмени на фестивале экстремальных видов спорта скалолазы посоревнуются в скорости

Лента новостей