А в нашей ванной комнате...

Во многих современных квартирах ванные комнаты не отличаются достаточной просторностью. Если ваш санузел совмещенный, то, традиционно, на минимальной площади установлена раковина, ванная и унитаз. Остальное свободное место используется для автоматической стиральной машины, причем достаточно компактного размера. При этом и в случае раздельного санузла ситуация обстоит не лучшим образом. В туалетной комнате больше половины мизерного пространства занимает именно унитаз, а ванная комната, часто, способна вместить только раковину и ванную скоромных размеров.
Между тем, есть огромное количество предметов, которые просто обязаны находиться именно в этих помещениях: пакеты или коробки со стиральным порошком, разные санитарно-гигиенические парфюмерные и моющие средства, тазы, предметы гигиены, ведра и другое. Если это все выставлено «напоказ», то об эстетике и речи не может идти. Не спасает ситуацию ни дорогостоящая сантехника, ни стильный кафель. А ведь хочется жить комфортно и красиво. Так как же быть?
Первоначально необходимо оценить свободное пространство. В действительности, этого пространства немало: пространство под ванной или раковиной, над унитазом или стиральной машиной, у изголовья ванной. Если с умом оборудовать «эти просторы», то объем ванной комнаты удивительным образом зрительно увеличится.
*****
Без ремонта ванной комнаты не обходится ни один . Периодически люди испытывают потребность в проведении ремонта квартиры. Для проведения ремонта вы должны обратиться в строительное агентство, которое быстро и качественно проведет ремонт квартиры Киев. Строительная компания дает гарантию на качество своих услуг.

Двое молодых людей на спор изнасиловали односельчанку В Тюменскую область прибыло более миллиона "хищников" Множество тюменских улиц будут перекрыты во время празднования Дня города - схема Тюменские матери могут найти работу с помощью центра занятости Извращенец напугал жителей тюменской многоэтажки: фото

Лента новостей