29.05.2011 14:50

Гардеробная в квартире

Есть некоторые составляющие моменты, от которых во многом зависит внешний вид интерьера помещения. Дизайн квартиры и состояние ремонта, понятное дело, играют не последнюю роль, но для того, чтобы пространство выглядело действительно красивым, ухоженным и уютным, очень важен порядок, который регулярно поддерживают. Разнообразные предметы, разбросанная одежда, обувь и иные вещи, в большинстве случаев, портят впечатление.
С учетом современных разработок дизайна помещения, никогда не забывайте про современные средства и способы, которые предназначены для сохранения вещей. Антресоли и кладовки, которые в былые времена были популярными в нашей стране, исчезли из интерьеров навсегда, на замену им пришли очень удобные и функциональные гардеробные. Создание гардеробной в квартире решает массу проблем, оборудовав ее, вы избавитесь от лишних шкафов и комодов, которые занимают очень много пространства, в основном, являются громоздкими, и зачастую, выглядят как-то убого. Наличие гардеробной предоставляет возможность освободить дополнительное пространство в помещении, исходя из чего, квартира будет светлее и просторнее. Но главное предназначение гардеробной заключается в том, что обувь и одежда всегда в порядке, не помнутся и будут идеально выглядеть. К этому вы придете, если каждая вещь обзаведется личным местом, таким образом, вы избавляетесь от миссии постоянного поиска одежды.
*****

Бытует мнение, что сооружение гардеробной в квартире требует отдельного пространства, лишней комнаты, но такая роскошь доступна далеко не всем. Главным плюсом гардеробной считают то, что пространством для ее обустройства может послужить любое местечко. Гардеробные , чаще всего, обустраивают в кладовках, коридорах, нишах. Современная гардеробная – это, в любом случае, шкаф большого размера, в который может войти взрослый человек!

Российскую балерину застали полностью обнаженной под деревом В Тюменской области у мужчины изъяли больше 16 тысяч бутылок контрафактного алкоголя В Тюмени из Пенсионного фонда эвакуировали людей Уралец устроил костер из венков у Вечного огня Готовимся к зиме!

Лента новостей