31.05.2018 4:20

Учительница унизила школьника перед классом за отказ платить

Учительница унизила школьника перед классом за отказ платить

Родители ученика второго класса отказались сдавать деньги на жалюзи. Классному руководителю это, естественно, не понравилось, и учительница решила отомстить ребенку за такую самодеятельность родителей.

Как сообщает телеграм-канал BadNews, инцидент имел место в Приморье. Учительница целую неделю унижала второклассника из-за неприятного запаха изо рта и заставила его чистить зубы перед одноклассниками.

По словам родителей малолетнего мальчика, они отказались сдавать деньги на жалюзи. И после этого началась травля со стороны учительницы. Причем зубную щетку и пасту классной руководительнице передала член родительского комитета класса, за что та ее поблагодарила в общем чате WhatsApp.

Источник

Чиновники Тюменского и Сладковского районов обменялись опытом  Бытовая техника Karcher - или быстрая и профессиональная уборка дома За несколько дней до смерти экстрасенс Илона Новоселова переписала квартиру на бойфренда Капитальный ремонт квартир Продавец магазина "Монетка" оказалась в тюменском суде из-за принципиальности начальства

Лента новостей