28.05.2018 19:03

"Это он": в Тюмени нашли скелет мужчины, пропавшего в прошлом году

Жительница Тюмени Ольга, которая в июле прошлого года рассказала о пропавшем 76-летнем отце своего супруга, поделилась трагическими новостями: Василия Турова нашли мертвым. Как рассказала корреспонденту Megatyumen.ru сноха погибшего, тело было обнаружено этой весной:

- Найден 19 апреля около дома 1а на улице Шеленкова. Результаты экспертизы получили только в субботу. Это он, - лаконично поделилась информацией женщина.

В свою очередь, в пресс-службе СК РФ по Тюменской области корреспонденту Megatyumen.ru сообщили, что по обнаруженным останкам была проведена генетическая экспертиза, которая подтвердила, что это Василий Туров 1941 года рождения. Как уточнили в ведомстве, пожилой человек умер от старости. Криминального характера смерть не несет.

Источник

16-летний британец самостоятельно принял роды у своей 31-летней возлюбленной Российская модель в шикарном мини-платье между прочим поздравила с победой Основные критерии жилья бизнес- и элит-класса "Купался и ушел под воду": тюменец утонул на реке, поиски тела продолжаются Им фиолетово: тюменские водители мешают спать маленьким детям

Лента новостей