"Мои работы"

Форумчане, Посетители, а главное Мастера!

Рады сообщить вам, что был доработан и реализован новый функционал, который должен помочь мастерам и их заказчикам в реализации работ.

В разделе Блоги, а также в личном профиле были добавлены «Мои работы», теперь хороший мастер может себя выгоднее подать, а главное реализовать свой потенциал!

Помимо своего профиля ваши работы также попадают в Блоги, где любопытный читатель всегда может зайти в топик и прочитав «работу» оставить комментарий или нанять для выполнения работ мастера!

Принцип создания «Моих работ» в целом похож на создание темы в Блогах.

Вуаля! И «Мои работы» готовы!

Теперь перейдя в свой профиль и нажав на вкладку «Мои работы», мы видим только, что созданный нами текст с описанием и презентацией в виде слайдера с фотографиями.

Не забывайте, чем подробней и технически верно вы выполните и опишите свою работу, тем больше шансов повысить лояльность будущего клиента!

Ждем ваших работ с нетерпением!

Источник

На вторичном авторынке в Тюменской области сократилось количество сделок Тюменская красавица удивила пикантной фотографией Российские биатлонисты приедут в Тюмень В Тюмени пройдут гонки на самокатах и гироскутерах Скука, недостаток внимания, природа человека: тюменцы рассказали, что заставляет их изменять партнерам

Лента новостей