19.05.2011 11:32

Подвесной потолок - идеальное решение для офиса

Каждому хотелось бы иметь удобный и красивый потолок, причем осуществить свое желание с минимальными денежными и временными затратами. Одним из таких вариантов можно назвать приобретение подвесного реечного потолка, он не только станет потрясающим украшением уже созданного интерьера, но и сделает жилище более комфортным.

Подвесные потолки – это идеальная возможность скрыть недостатки помещения, создать оптимальную акустику, обеспечить комфортный доступ к элементам монтажа и, конечно же, сделать квартиру более красивой и оригинальной.

Одной из самых известных на этом рынке является компания ВИОКОН, она не только производит потолки самого различного типа, но и предлагает товары только самого высокого качества. В компании viokon.ru вы сможете приобрести для вашей квартиры, ведь выбор их крайне широк:

  • алюминиевые;
  • зеркальные;
  • потолки грильято;
  • кассетные подвесные.

Чтобы разобраться в многообразии выбора подвесных потолков следует знать, какие преимущества таит каждый из них, чем отличается, например, алюминиевый потолок от реечного и что выиграет покупатель, когда отдаст предпочтение одному или другому:

  1. реечный всегда скроет дефекты старого потолка. Впредь вы никогда не сможете увидеть любимые следы ремонта, пятна, трещины… А так ли они любимы были вами?
  2. он также поможет скрыть проводку, монтажные конструкции и другие элементы;
  3. в случае если соседи вас затопили, то менять все покрытие не придется, можно обойтись заменой пары реек;
  4. потолки грильято и другие эффектно впишутся в любой интерьер;
  5. оптимальным решением будет установка зеркального потолка в небольшой комнате, потому как он сможет его расширить;
  6. данное верхнее перекрытие позволит выбрать интересные светильники и создать неповторимое освещение в комнате;
  7. монтаж потолка легок, а цена приемлема для человека со средним достатком.

Компания Виокон предлагает своим клиентам только самые надежные и качественные варианты, весь ассортимент которых представлен на сайте компании в специальном подробном каталоге; а также консультацию менеджера.

Дверь должна быть особенной В тюменском селе загорелся жилой дом Мрамор – выбор современности Задержан 14-летний подросток, изнасиловавший 6-летнюю сестренку Двери в дачном доме

Лента новостей