04.05.2011 12:36

Надувная кровать

Во время выбора надувной кровати для вашей квартиры, дома или просто отдыха за городом, прежде всего, определитесь с размером этой кровати. Зачастую размеры все стандартные, и у матрасов и у кроватей: 76 см, 99 см, 137 см, 152 см, 163 см, 183 см. Длина кроватей колеблется от 190 см до 210 см, то есть прямо пропорциональна по ширине. Высота может достигать от 20 до 56 см. Чем выше будет кровать, тем больше времени у вас займет ее накачивание.
Немного о правилах подготовки купленного средства к эксплуатации. Накачивать такую кровать можно с помощью насоса вручную, с помощью внешнего электрического насоса, или обычного автомобильного компрессора, который включает в себя специальную насадку, а также при помощи насоса встроенного уже в кровать. Кровать может быть оснащена специализированным силиконовым клапаном быстрого надува, а также увеличенным отверстием для большой насадки стандартного насоса.
Зачастую специалисты рекомендуют накачивать кровать при помощи внешнего электрического насоса потому, что он произведен именно для надувания товаров такого направления. Он может надуть кровать до максимальной степени упругости. Обязательно учтите тот факт, что во время первого надувания не нужно достигать максимального давления. Пусть кровать окажется несколько мягкой, это даст возможность проклеенным швам распрямиться, и в дальнейшем выдерживать более сильное давление воздуха.
Не рекомендуют превышать вес, указанный в инструкции, потому, что если этот товар выйдет из строя, то обмену он не подлежит, а ремонту тем более. К примеру, максимальный вес, который допускается на двуспальной кровати 273 килограмма. Ассортимент таких кроватей достаточно широкий, он позволяет потребителю купить кровать относительно его требований. Точное соблюдение инструкции производителя во время накачивания и сдувания кровати, а также определенный уход помогут вам максимально долго наслаждаться качеством!
*****

Если вам не подходит кровать, нужно, что-то более компактное приобретите надувной матрас. Ведь популярны во всем мире. Это недорого, качественно, производство отлажено в Москве. Такой аксессуар вы сможете взять с собой и на море, и на дачу, и просто в гости к родителям, если у них маленькая квартира. Приятного отдыха!

В Тюменской области стало больше инфицированных клещевым энцефалитом Власти отказались поддержать запрет на возврат просроченных продуктов Упал на арматуру: тюменца на даче проткнул железный прут В популярном мессенджере WhatsApp появятся сразу две новые функции Горячая штучка: Российская модель попросила поздравить ее

Лента новостей