Скажите сауне – да!

Вы же мечтаете о прекрасной ванной? Когда жили в тесноте, мечтали об огромной ванной, которая будет похожа на целую комнату, которая вместит помимо душевой кабины, еще и гидромассаж, а также несколько стульев, а еще место для стиральной машины, для предметов мебели.… В общем, наконец-то вы можете оборудовать ванную, как комнату. Поэтому не заморачивайтесь на экономии свободного места, когда начнете рисовать план своего нового дома, а к вопросу о дизайне ванной комнаты подойдите с большой ответственностью!
Значит так, в ванной обязательно нужно расположить такую модель ванной, по размеру и форме представляющую наиболее идеальную в вашем понимании, а еще надо поставить душ, биде и унитаз, это если будет совмещенный санузел. Если ваша ванная комната имеет огромную площадь, то не ограничивайтесь! Главное, помните, что ваш дом за городом и лучше всего использовать плетеную мебель, а вместо душа вообще можно установить самую настоящую финскую сауну. Возможно, вы уже запланировали на участке баню, но одно другому не помеха. Для того, чтобы сауна идеально функционировала, не стоит делать для нее отдельное помещение. Так. Давайте по порядку. Наверное, вы думаете, что под сауну требуется отдельное помещение, но на самом деле ванная может вмещать сауну, правда только для одного человека, сауны, которые расположены в фитнес клубах, вмещают около 15 человек. Такая сауна больше напоминает кабину для душа, но чуть побольше. Кстати, встроенный душ в ней будет, только у самого входа, который будет выглядеть как раздвижная дверь из матового стекла. Сделайте шажок в сторону, и вы окажетесь возле анатомического сидения из дерева, да, возможно только посидеть, полежать нет такого варианта.
Дизайн ванной с вмещенной сауной не пострадает, так как снаружи сауна покрыта матовым стеклом, или же пластиком, который используют для стандартных душевых.
*****

Дизайнеры всегда готовы к новым решениям. Недавно презентовали, очень необычное и не стандартное решение в стиле модерн. Проектированием занимались дизайнеры, а вот строительство передали в руки специалистов. Бани и сауны в домашних условиях, набирают больше популярности за последние годы так, как это становится незаменимым элементом в быту.

Теперь в «Ворониных»: Глюк’оZа продолжает покорять кинематограф Тюменцам предлагают купить очередь в ГИБДД Депутаты в Тюмени предложили увеличить грантовую поддержку социально ориентированных организаций Португальская пробка Под Тюменью мужчина угнал и обокрал машину своего нового друга

Лента новостей