15.06.2017 16:00

Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo» состоятся уже в эту субботу!

Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo» состоятся уже в эту субботу!

17 июня на Центральном Московском Ипподроме состоится одно из самых заметных светских событий этого лета – Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo». Уже в четырнадцатый раз радиостанция Monte Carlo поразит столичный бомонд изысканным приемом с участием звёзд.

Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo» состоятся уже в эту субботу!

За время своего существования Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo» завоевали статус самого утонченного, элегантного и шикарного события летней Москвы. Светский раут, проводимый радиостанцией Monte Carlo, и на этот раз соберет на Московском ипподроме представителей российской элиты – актеров, музыкантов, спортсменов, бизнесменов, политиков и светских персон.
В этом году официальным лицом Скачек «Гран-при Радио Monte Carlo» стала певица и телеведущая Елена Север. 

17 июня на Центральном Московском Ипподроме гостей ждут состязания породистых скакунов, конкурсы и лотереи от партнеров Скачек и изысканное меню. Настоящими предметами искусства стали кубки, подготовленные для победителей заездов. Кубки изготовили в мастерских английского ювелирного дома Garrard в Лондоне. Одной из отличительных черт Гран-При стало участие звезд в семейном формате. И даже самые юные гости Скачек непременно появятся в элегантных нарядах, следуя строгому дресс-коду. 

Традиционно на скачках состоится выбор самой стильной гостьи «Гран-При Радио Monte Carlo», которая получит от организаторов и партнеров эксклюзивный подарок. Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo» - это еще одна возможность для звёзд предстать во всем блеске перед объективами фото- и видеокамер, а для прессы - украсить телеэфиры и страницы изданий яркими светскими репортажами.

Лучшие земельные участки для дачи Погода в Тюмени 24 июля: сильный ветер и магнитная буря "Автобус перевернулся, десятка всмятку": на тюменской трассе ДТП закончилось трагедией - видео Преимущества нетбука «Как драные скатерти!»: пользователи Сети раскритиковали кутюрные платья Анны Винтур и ее дочери

Лента новостей