13.06.2017 19:00

54-летняя Деми Мур призналась, что лишилась двух передних зубов из-за стресса

54-летняя Деми Мур призналась, что лишилась двух передних зубов из-за стресса

На днях Деми Мур стала героиней программы «Ночное шоу с Джимми Фэллоном» и рассказала ведущему, что еще несколько недель назад не могла похвастаться своей фирменной голливудской улыбкой. Дело в том, что на нервной почве у актрисы выпали два зуба.

54-летняя Деми Мур призналась, что лишилась двух передних зубов из-за стресса

Идеальной улыбке 54-летней Деми Мур могут позавидовать и многие старлетки. Однако совсем недавно актриса попала в неприятную ситуацию и лишилась двух фронтальных зубов. Вместо того, чтобы паниковать, звезда новой комедии «Очень плохие девчонки» отнеслась к произошедшему со здоровым юмором.

«Я потеряла два зуба. Мне бы хотелось рассказать, что это случилось из-за трюка на скейтборде или еще чего-нибудь экстремального, но мне важно донести правду. Мне кажется, это произошло из-за самого страшного национального недуга — стресса. Именно стресс лишил меня передних зубов», — заявила Мур.

Актриса добавила, что ее дочерям даже нравилось, когда Деми ходила без зубов. Якобы, по их мнению, так она выглядела более беззащитной. Впрочем, проблему Мур быстро устранила — уже через несколько дней стоматологи вернули ей красивую улыбку.

Выйдешь со мной: россиянка насильно познакомилась с туристом из Колумбии Устав от нападок хейтеров, Ева Лонгория начала стремительно худеть В Югре мужчина разбушевался и сломал руку собственной матери Комнатные растения – нотка природы в квартире Как украсить гараж?

Лента новостей