Тюменцы устроят бои на подушках в центре города

В День города, 28 июля, в областном центре под Мостом влюбленных пройдет бой подушками. На веселое мероприятие тюменцев приглашают с 13 до 15 часов.
По словам представителей мультицентра «Моя территория», среди участников проведут опрос на тему проведения различных городских событий для улучшения жизни в области. Эти задумки горожанам и придется отстаивать в битве.
- Тем, кому по душе более мирные способы отстаивания своих идей, мы предлагаем подать заявку на участие во второй волне грантового конкурса "Моя идея" и выиграть до 350 тысяч рублей в специальной номинации конкурса на реализацию своего проекта, — отметила руководитель Центра продюсирования сообществ Дарья Ермакова.
Напомним, подать заявки и представить свои идеи социально значимых проектов тюменцы могут до 28 августа. Победители второй волны грантового конкурса получат финансовые средства на реализацию своей инициативы.
Рекомендовано к прочтению
- Ремонт или готовая отделка: что выбрать при покупке квартиры?
- Какой праздник отмечают 7 октября: церковная дата, памятные дни и именины в Украине
- ОЭЗ Петербурга за 20 лет привлекла более 177 млрд рублей инвестиций
- Ванная за 15 тысяч рублей: чем заменить плитку и как сэкономить на ремонте
- Церковный праздник 30 сентября в Украине: что отмечают и как провести день
