Пятая игра «масонов» прошла под знаком черной кошки

В июле благотворительный интеллектуальный #MassOnClub бросил вызов "Госпиталю для ветеранов войн". Гостем клуба стал главный врач госпиталя - Альберт Юсупов, который приготовил 18 непростых вопросов из области медицины, кризисного менеджмента, биологии и фармакологии.
- Пятая игра "масонов" прошла под знаком черной кошки, - рассказывает президент #MassOnClub, директор коммуникационного агентства "Пионер" Полина Гаранина. - Это означает, что все, сказанное во время игры, остается среди ее участников и не выносится за пределы площадки. Надеюсь, в августе наши главные гости выберут символом встречи синюю кошку, и мы сможем поделиться с читателями самыми интересными вопросами.
Из 18 представленных в ходе игры вопросов не "взятыми" оказались 5. Сумма собранных в пользу Тюменского отделения "Российского детского фонда" средств составила в этот раз 31 500 руб. В перерывах между играми гостей удивлял Botanique bar, первый в России готовящий чайные напитки с помощью кофе-машины.
- Отличительной особенностью наших коктейлей является приготовление аутентичных чайных напитков проливом через экспрессо-машину, - рассказывает бармен Botanique bar Дмитрий Тимофеев, - это позволяет создавать аналоги узнаваемых напитков, к примеру капучино, и совершенно уникальные варианты, такие как натуральные ice-tea.
Рекомендовано к прочтению
- Ремонт или готовая отделка: что выбрать при покупке квартиры?
- Какой праздник отмечают 7 октября: церковная дата, памятные дни и именины в Украине
- ОЭЗ Петербурга за 20 лет привлекла более 177 млрд рублей инвестиций
- Ванная за 15 тысяч рублей: чем заменить плитку и как сэкономить на ремонте
- Церковный праздник 30 сентября в Украине: что отмечают и как провести день
