МЧС нашли еще одного заблудшего в лесах

В МЧС Тюменской области рассказали о том, как помогли разыскать любителя лесных прогулок. Мужчина в возрасте потерялся в Юргинском районе Тюменской области.
Было выяснено, что местный житель села Зоново Г. 1938 г.р. вечером предыдущего дня отправился в лес. Сразу же к поискам приступили родственники и жители села Зоново. По горячим следам обнаружить пропавшего не удалось. Утром о пропавшем в лесу сообщили в Отдела Полиции № 2 с. Юргинское.
Было приняты экстренные меры для поиска человека. Дана команда о создании оперативных групп от Отдела Полиции №2 с. Юргинское и пожарных (спасателей) 147-й пожарно-спасательной части была собрана информация об человеке и направлении его движения и времени, сколько находится в лесу.
Были созданы по одной оперативной группе по 4 человека от отдела полиции и 147-й пожарно-
спасательной части. В селе Зоново к поискам присоединилась оперативная группа от филиала ГБУ то «Тюменская авиабаза» и водителей отдельного поста села Зоново 147-й пожарно-спасательной части. На оперативном собрании всех участников поисков были выбраны основные возможные направления движения потерявшегося. Было принято решение о разделении участников поисков на несколько групп, которые возглавили местные жители и хорошо ориентируется на местной территории.
Рекомендовано к прочтению
- Ремонт или готовая отделка: что выбрать при покупке квартиры?
- Какой праздник отмечают 7 октября: церковная дата, памятные дни и именины в Украине
- ОЭЗ Петербурга за 20 лет привлекла более 177 млрд рублей инвестиций
- Ванная за 15 тысяч рублей: чем заменить плитку и как сэкономить на ремонте
- Церковный праздник 30 сентября в Украине: что отмечают и как провести день
