Состояние стабильное: водитель фуры, которая загорелась под Тюменью, получил 22% ожогов тела

Мужчину, который пострадал в результате возгорания грузовика накануне, 19 июля, перевели из реанимации в общее отделение.
Как сообщили в пресс-службе регионального департамента здравоохранения корреспонденту Megatyumen.ru, тюменские врачи смогли стабилизировать состояние пострадавшего.
Мужчина получил 22% ожогов вплоть до третьей степени, в настоящий момент его состояние оценивается как стабильное. Заведующий ожоговым отделений Александр Поляков сообщил, что прогнозы благоприятные.
Напомним, инцидент произошел в поселке Богандинском. Здесь загорелся грузовик, огонь повредил еще несколько транспортных средств. По словам очевидцев, водитель тягача пытался починить топливные баки. В результате возгорания он получил серьезные ожоги.
Рекомендовано к прочтению
- Движение ограничат на подъезде к Борской дамбе под Нижним Новгородом
- Тепличные помидоры: как подготовить растения к созреванию до заморозков
- Архыз: началось строительство второй очереди канатных дорог
- Дизайн-код улицы Алексеевской в Нижнем Новгороде снова изменили
- Гидрогеологическую сеть на левобережье Дона завершат к концу 2026 года
