В День любви, семьи и верности в тюменском микрорайоне Антипино устроят праздник

День семьи, любви и верности завтра, 8 июля, отмечает вся страна. Праздничные площадки для семей будут работать и в Тюмени. Так, в микрорайоне Антипино для жителей пройдут конкурсы, интерактивы и будет работать концертная площадка. Развлекать гостей будут артисты ДК "Поиск". В 17:00 здесь начнется праздничная программа. На сцену выйдут танцевальные, вокальные и театральные коллективы Дома культуры.
Параллельно с концертом будут работать интерактивные площадки для гостей всех возрастов. Например, для самых маленьких организаторы установят игровую площадку с сухим бассейном, качелями и безопасными для малышей игрушками.
Для настоящих мужчин будет работать площадка по мотивам игры World of tanks. Папы со своими сыновьями смогут "порубиться" в радиоуправляемые танки. Кстати, для пап будут еще силовые конкурсы, а для всей семьи - спортивная эстафета "Папа, мама, я - спортивная семья".
Не останутся в стороне и мамы. Им, как хозяйкам, предстоит ответить на непростые вопросы, касающиеся домоводства, сообщает "АиФ - Западная Сибирь".
Рекомендовано к прочтению
- Ремонт или готовая отделка: что выбрать при покупке квартиры?
- Какой праздник отмечают 7 октября: церковная дата, памятные дни и именины в Украине
- ОЭЗ Петербурга за 20 лет привлекла более 177 млрд рублей инвестиций
- Ванная за 15 тысяч рублей: чем заменить плитку и как сэкономить на ремонте
- Церковный праздник 30 сентября в Украине: что отмечают и как провести день
