04.07.2018 22:34

Тюменцы, которые взяли путевки у «Натали турс», могут остаться без отдыха

Тюменцы, которые взяли путевки у «Натали турс», могут остаться без отдыха

Компания "Натали турс" аннулирует все оплаченные туры, об этом заявил генеральный директор Владимир Воробьев в эфире "Эха Москвы".

Глава "Натали Турс" Владимир Воробьев заявил, что будет аннулировать подтвержденные туры своих клиентов, так как не контролирует ситуацию с партнерами.

"Сейчас существует проблема, связанная с тем, что из-за негативной информации мы не можем последние несколько дней осуществлять обязательства перед нашими партнерами, и они веерно отключают "Натали Турс" от обслуживания. Мы не видим иного развития событий, как приступить к аннуляции уже подтвержденных нами услуг", - сказал он в эфире радиостанции.

Источник

Мощная магнитная буря: кто почувствует влияние и как снизить нагрузку на организм Обзор инновационных технологий в электрических настенных радиаторах 2025 года Яркие буквы для бизнеса: как выбрать лучший вариант Креативные решения для вашей идеальной кухни Как выбрать откатные ворота для вашего участка

Лента новостей