15.06.2018 18:10

В Салехарде мамонта украсили фанатской атрибутикой и футбольным мячом

В Салехарде мамонта украсили фанатской атрибутикой и футбольным мячом

Один из символов Ямала, мамонт Витя поддержал сборную России на Чемпионате мира, стартовавшем накануне, 14 июня. Известный бренд Салехарда украсили футбольной атрибутикой и мячом.

Во флешмобе приняли участие специалисты салехардского Управления по физической культуре и спорту и юные спортсмены. В честь футбольного мундиаля они нарядили мамонта в фанатский шарф метровой ширины и длиной 14 метров.

Источник

Мощная магнитная буря: кто почувствует влияние и как снизить нагрузку на организм Обзор инновационных технологий в электрических настенных радиаторах 2025 года Яркие буквы для бизнеса: как выбрать лучший вариант Креативные решения для вашей идеальной кухни Как выбрать откатные ворота для вашего участка

Лента новостей