13.06.2018 21:57

Стало известно, до каких пор в домах тюменцев не будет горячей воды

Стало известно, до каких пор в домах тюменцев не будет горячей воды

Завтра, 14 июня, в Тюмени начнется второй этап опрессовки сетей. Отключение горячей воды ждет горожан, проживающих в домах по таким улицам, как Республики, Одесская, Энергетиков, Холодильная, Харьковская, а также 50 лет Октября.

Сотрудники компании «УСТЭК» планируют проверить, насколько работоспособны теплосети и готовы ли они выдерживать огромные нагрузки. На время испытаний горячее водоснабжение будет приостановлено. Подробную информацию о подготовке к осенне-зимнему отопительному сезону можно узнать здесь.

Источник

Обзор инновационных технологий в электрических настенных радиаторах 2025 года Яркие буквы для бизнеса: как выбрать лучший вариант Креативные решения для вашей идеальной кухни Как выбрать откатные ворота для вашего участка Снежные горизонты: исследуем снегоходы БРП

Лента новостей