07.06.2018 7:01

Российская модель шокировала испанцев обнаженной грудью

Российская модель шокировала испанцев обнаженной грудью

Российская модель Мария Лиман, снискавшая популярность после появления на страницах известного во всем мире мужского журнала Playboy, шокировала своих видавших виды поклонников фотографией, на которой ростовчанка предстала с совершенно обнаженной грудью.

При этом, девушка отметила, что скоро собирается на отдых в испанскую Ибицу. Интересно, что Маша уже отметила этот курортный город рядом со снимком, как место, где она пребывает сейчас.

«Скоро отпуск и махнем на Ибицу. Это единственное место где Я люблю ходить в клубы и танцевать под сумасшедшую музыку. И люди там веселые, и добрые. А где Ваше любимое место?» - спросила модель у своих подписчиков в комментарии к пикантно фотографии.

Стоит отметить, что иностранцев, в том числе испанцев, среди подписчиков Марии Лиман подавляющее большинство.

Источник

Обзор инновационных технологий в электрических настенных радиаторах 2025 года Яркие буквы для бизнеса: как выбрать лучший вариант Креативные решения для вашей идеальной кухни Как выбрать откатные ворота для вашего участка Снежные горизонты: исследуем снегоходы БРП

Лента новостей