05.06.2018 12:33

Под Тюменью мужчина ударил ножом приятеля и бросил его истекать кровью

Под Тюменью мужчина ударил ножом приятеля и бросил его истекать кровью

В Тюменской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.

Трагический инцидент произошел 22 апреля 2018 года. В селе Горьковка поругались двое мужчин. В ходе перепалки один из участников конфликта, вооружившись складным кнопочным ножом, ударил противника в живот.

С места происшествия он скрылся, а пострадавший от полученной раны скончался в машине скорой помощи.

В настоящее время 38-летнему мужчине предъявлено обвинение. Уголовное дело направлено прокурору, сообщает СУ СКР по Тюменской области.

Источник

Обзор инновационных технологий в электрических настенных радиаторах 2025 года Яркие буквы для бизнеса: как выбрать лучший вариант Креативные решения для вашей идеальной кухни Как выбрать откатные ворота для вашего участка Снежные горизонты: исследуем снегоходы БРП

Лента новостей