02.06.2018 8:55

Под Нефтеюганском «БМВ» влетел в колонну автомобилей и разгромил четыре машины

Под Нефтеюганском «БМВ» влетел в колонну автомобилей и разгромил четыре машины

Массовое ДТП произошло на 716 километре автодороги Нефтеюганск — Мамонтово в Нефтеюганском районе. В минувшую пятницу около 17:00 автомобиль "БМВ" на всем ходу въехал в стоящую колонну автомобилей.

Предварительно известно, что 26-летний водитель немецкого авто неисправился с управлением. Сначала он столкнулся с «Фольксквагеном», который въехал в впереди стоящие «Дэу» и «Мицубиши». Удар был такой силы, что «БМВ» после удара отбросило на встречную полосу под автомобиль «Фолькскваген Джета».

В результате ДТП пострадали 5 машин и 2 человека: травмы различной степени тяжести получили люди, находившиеся в «БМВ», — 26-летний водитель и пассажир 1965 года рождения.

Источник

Обзор инновационных технологий в электрических настенных радиаторах 2025 года Яркие буквы для бизнеса: как выбрать лучший вариант Креативные решения для вашей идеальной кухни Как выбрать откатные ворота для вашего участка Снежные горизонты: исследуем снегоходы БРП

Лента новостей