Самолет совершил экстренную посадку из-за пассажира-вонючки

Экипаж пассажирского самолета принял решение о вынужденной посадке из-за одного пассажира. Тут речь идет не о дебошире, который вел себя неприлично на борту воздушного судна. Также никто из пассажиров не почувствовал резкого недомогания. В этот раз причиной внепланового приземления стал пассажир, который просто… вонял.
Инцидент произошел во время полета самолета авиакомпании Transavia Airlines, который выполнял рейс из Нидерландов в Испанию. Лайнер приземлился в аэропорту Португалии, сообщает РенТВ со ссылкой на издание Mirror.
По данным газеты, соседи мужчины даже падали в обмороки, некоторых из них рвало. Экипаж Boeing попытался решить проблему, "изолировав" пассажира в туалетную комнату, но даже это не помогло.
Рекомендовано к прочтению
- Ремонт или готовая отделка: что выбрать при покупке квартиры?
- Какой праздник отмечают 7 октября: церковная дата, памятные дни и именины в Украине
- ОЭЗ Петербурга за 20 лет привлекла более 177 млрд рублей инвестиций
- Ванная за 15 тысяч рублей: чем заменить плитку и как сэкономить на ремонте
- Церковный праздник 30 сентября в Украине: что отмечают и как провести день
