01.06.2018 2:36

В Югре большегруз насмерть раздавил человека на месторождении

В Югре большегруз насмерть раздавил человека на месторождении

В Кондинском районе следователи проводят процессуальную проверку по факту гибели работника на месторождении.

Выяснилось, что 27 мая водитель автомобиля КамАЗ, двигаясь задним ходом, наехад на мастера капитального ремонта скважин.

От полученных травм мужчина скончался. Как сообщает СУ СКР по ХМАО — Югре, в ходе проверки будет дана оценка действиям водителя, а также действиям всех лиц, ответственных за обеспечение безопасности при проведении работ на данном объекте.

Источник

Обзор инновационных технологий в электрических настенных радиаторах 2025 года Яркие буквы для бизнеса: как выбрать лучший вариант Креативные решения для вашей идеальной кухни Как выбрать откатные ворота для вашего участка Снежные горизонты: исследуем снегоходы БРП

Лента новостей