Интерьер современных гостиниц

Скоро . Его ждут болельщики как в нашей стране, так и за рубежом. Мы ожидаем приезда гостей из-за границы, которые хотят посмотреть матчи «в живую».

Что значит, ждать евро 2012? Значит, нужны приличные дороги, доступность транспорта, удобные гостиничные номера в достаточном количестве. И еще много чего нужно, помимо качественных, современных стадионов. Каким же элементарным требованиям должен отвечать номер в гостинице? 

Гостиничный интерьер традиционно создают для создания максимального уюта и удобства посетителей. Среднестатистический номер любой гостиницы должен обеспечивать возможность хорошего сна, отдыха, давать возможность осуществить гигиенические процедуры постояльцу. Гостиничные холлы должны быть комфортны для общения между постояльцами. Приятное времяпрепровождение во время обеда и ужина должны обеспечить рестораны гостиниц.

Владельцы гостиниц и отелей при создании интерьера гостиниц стараются не только предупредить желания и потребности постояльцев, но и оставить в их памяти некую особенность, запомниться. Ведь им хочется, чтобы постояльцы еще не раз остановились именно в их гостинице. Именно поэтому дизайнерские проекты отелей и гостиниц постепенно сменяют типичные гостиничные интерьеры. Это результат конкуренции за посетителя.

Владельцы гостиниц уделяют достаточно много внимания фирменному стилю интерьера своих гостиниц. Пытаясь учесть разнообразие вкусов посетителей, в интерьере отелей и гостиниц можно встретить интерьеры классические, белые интерьеры (в стиле минимализма), в стиле «хай тек» (с прозрачной мебелью, мебельными жалюзи), номера в стиле барокко (стиль роскоши во всем). Но даже этого часто недостаточно. Все большей популярностью пользуются тематические, а также артистические интерьеры, где каждый номер - воплощение смелых задумок дизайнера.

Возвращение улыбки: что делать, когда зубов нет совсем Юных тюменцев приглашают сыграть в "Форт Боярд" в одном из скверов города Свист, крики и Жак-Энтони: неадекватный меломан замучил жителей Тюмени - видео У 35-летней Николь Ричи шорты короче, чем у ее 9-летней дочери Появилось видео страшного ДТП – погибшему оторвало голову

Лента новостей